願いが叶うアクセサリー/パワーストーン クチコミ

[「マジュコミ」願望をかなえるアクセサリーパワーストーンクチコミ情報] では願いが叶うアクセサリー、黒魔術、パワーストーン、隕石、グッズ、お守り、おまじない、願掛けなどのクチコミ情報を募集しております。
どなたでもご自由に投稿していただけます。
■ 個人情報(電話番号、LINEIDなど)の書き込みは削除させて頂きます。 ■

トップページ > 記事閲覧
呪鬼会
投稿日 : 2018/02/24(Sat) 17:43
投稿者 : 匿名
参照先
情報交換しませんか?
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/10/23(Tue) 05:32
投稿者 : 匿名
参照先
難しい依頼内容+盛り沢山依頼で1番安いコース選んでも効果は薄まるのでは??
逆に、現実的な依頼内容+多くて3つ?くらいのそこそこ値の張るコースだと多少効果はあるのでは???
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/09/05(Wed) 20:41
投稿者 : 匿名
参照先
効果なし
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/09/04(Tue) 22:56
投稿者 : 匿名
参照先
詐欺ではないかと。聞いたことに答えてくれるし入金後に連絡とれなくなるとかそういうのはない。効果の程は…って感じ。
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/09/01(Sat) 22:11
投稿者 : 匿名
参照先
まじか
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/09/01(Sat) 12:11
投稿者 : A
参照先
呪鬼会にどのようなことをすればとメールをしたらいきなり何の面識もどれを選ぶか言ってないのに
45000かかります。
出せますか?
と僕は25000円を選びたかったんですが
呪鬼会の言い分は僕の悩みを解決するには25000円ではなく45000円と検討して45000円とメールしましただと
ここはテレビも雑誌にも乗っていてしかも電話番号も乗っているので信用出来ると思ったのですが
どうでしょう。
信用していいのかな?
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/08/02(Thu) 00:37
投稿者 : 匿名
参照先
口外禁止と言いながらサイトに口コミ載せる業者って信用出来ない
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/07/31(Tue) 21:25
投稿者 : 匿名
参照先
2012年くらいに話題になってましたよね。
藁人形などの呪いと言われるものを代行でやったりって不可能なはずと言われてましたよ。
ましてや恋愛など呪鬼会では無理って誰か言ってました
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/07/29(Sun) 00:48
投稿者 : 匿名
参照先
懐かしいなあ。ここは過去に2chで超有名になった代行屋ですよ。
まだ存在してたとは。
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/07/28(Sat) 23:43
投稿者 : 感謝
参照先
メールで相談したんだけど、いかにもメールを読んでいない返答が来た。
こちらは今年中に主人と復縁して、主人との子供を授かりたいと言っているのに、返事が「最終的に望む結果をお教えください。まずは詳しい相談内容をご連絡ください。」と言ってきた。

最初のメールで詳しく書いているし、最終的に望む結果も書いているのに、明らかに読んでいない返事に信頼が持てなかった。
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/05/20(Sun) 18:53
投稿者 : 匿名
参照先
2ちゃんではここ何もしてないって有名ですよ…
多分呪術してないです。
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/05/20(Sun) 18:48
投稿者 : 匿名
参照先
今年の初めに依頼しました。
レベルによって値段違いましたか、騙されても勉強と思える金額で中レベルくらいの5万ほどお支払いしました。

佐川急便で、呪鬼会からのお手紙と代引きでした。

施術までに色々と質問があり、何度か質問メールしましたが、都度丁寧に返信はくれました。

施術から4ヶ月ほど経ちますが、効果はまだ現れていません。
1度で効く場合もあれば、そうでない場合もあると説明書に書いてあったので、そういう事なのか騙されたのかわかりませんが…

今のところ効果はなかったですが、質問にはきちんと対応してくれるあたりは好印象でした。
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/03/23(Fri) 11:05
投稿者 : 匿名
参照先
こちらで願いが叶った方いらっしゃいますか?
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/02/25(Sun) 11:17
投稿者 : 匿名
参照先
え、ここ詐欺なの?
依頼した数週間後に効果あったんだけど。
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/02/25(Sun) 10:09
投稿者 : 匿名
参照先
呪鬼会は
詐欺の呪術代行業者
記事編集 編集
Re: 呪鬼会
投稿日 : 2018/02/24(Sat) 17:44
投稿者 : 匿名
参照先
サイト見たけど、結構本格的だね。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

- WEB PATIO -