願いが叶うアクセサリー/パワーストーン クチコミ

[「マジュコミ」願望をかなえるアクセサリーパワーストーンクチコミ情報] では願いが叶うアクセサリー、黒魔術、パワーストーン、隕石、グッズ、お守り、おまじない、願掛けなどのクチコミ情報を募集しております。
どなたでもご自由に投稿していただけます。
■ 個人情報(電話番号、LINEIDなど)の書き込みは削除させて頂きます。 ■

トップページ > 記事閲覧
アミュレ
投稿日 : 2017/11/21(Tue) 23:56
投稿者 : 匿名
参照先
陰陽師の方が監修してるパワーストーンブレスみたいですが、情報ありますか?
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/11/19(Mon) 07:48
投稿者 : 匿名
参照先
石の品質が良くないのか、あまら綺麗ではありませんでした。
1年経っても変化なかったので、着けるのをやめてしまいました。
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/11/19(Mon) 00:19
投稿者 : *
参照先
ここどうですか?
デザインかわいいし、不倫などの困難な状況でも成就すると出てて気になってます。

情報少ないので効果ないサイトなのか気になるんですが、
購入された方、効果の云々教えて下さいから
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/06/09(Sat) 07:01
投稿者 : 匿名
参照先
2018/06/09(Sat) 04:12

ニルバーサの業者さんですか?(笑)
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/06/09(Sat) 04:12
投稿者 : 匿名
参照先
こんな安いパワーストーン効果あるわけないし
ネットにあるクチコミも全部サクラだよ!
ニルバーサは念込めだし高いだけあって本当に効果あった!
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/06/09(Sat) 03:23
投稿者 : 匿名
参照先
買おうかな…
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/03/31(Sat) 12:21
投稿者 : 匿名
参照先
ここのブレス購入して3ヶ月身に付けていましたが全く効果ないので捨てました。
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/03/31(Sat) 09:23
投稿者 : 匿名
参照先
ここでブレス買って、いくらも身に着けてもいないのにゴムが切れたわ!

願望も 叶えられずに終わった!
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/02/19(Mon) 07:06
投稿者 : 匿名
参照先
もっと情報が欲しいです。
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/01/29(Mon) 19:50
投稿者 : 匿名
参照先
ここのブレス、2つ持ってます。恋愛と金運かな。
持ちはじめて1ヶ月とちょっとですが、金運の方は効果を感じています。恋愛の方はこれから効果を発揮してくれるよう期待しているところです。
ここのブレス、かなり可愛いです!
スタッフさんも親切でした。
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/01/29(Mon) 19:36
投稿者 : 匿名
参照先
気になる…
パワーストーン好きだし
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/01/29(Mon) 18:51
投稿者 : 匿名
参照先
ブレスの方が効果あるの?色々あって迷ってしまう。オススメはどれですか?
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/01/17(Wed) 06:44
投稿者 : 匿名
参照先
昨年12月にここでブレスを2本購入しました。恋愛のブレスと金運・仕事運のブレス。
購入してから1ヶ月。恋愛はいまはまだ効果が表れていませんが、金運・仕事運の方は効果を感じています。
私は販売の仕事をしていますが、ブレスが届いてから売り上げが伸びたし新規の顧客がかなり増えました。今度、少しですがちょっとしたボーナスをいただけることになりました。
ここのブレスのおかげかなと思ってます。
恋愛の方も効果を期待しているところです。
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/01/16(Tue) 23:35
投稿者 : 匿名
参照先
ここどうなの?
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2018/01/03(Wed) 16:23
投稿者 : 匿名
参照先
ここ気になる!
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2017/12/11(Mon) 07:39
投稿者 : 匿名
参照先
ここかなり人気なのかな?
恋が叶った人たくさんいるらしいね。
実在する陰陽道家が祈祷してるみたいだし、期待しちゃう。
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2017/12/05(Tue) 16:20
投稿者 : 匿名
参照先
持って1年以上になるけど、ぜーんぜん効果ない。
やめた方がいい。
ただの気休めに過ぎない。
最初、可愛いし気に入ってたけど、効果がこんなにも無いものか?とうんざり。
ここは絶対買わない方がいいです!

あの広告も、嘘くさい。
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2017/12/04(Mon) 21:08
投稿者 : 匿名
参照先
ブレス届いた!めっちゃ可愛い(*^。^*)
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2017/11/30(Thu) 17:16
投稿者 : 匿名
参照先
ブレスレット注文しました!届くの楽しみ(*^。^*)
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2017/11/23(Thu) 12:51
投稿者 : 匿名
参照先
たくさんありすぎて迷っちゃう
記事編集 編集
Re: アミュレ
投稿日 : 2017/11/22(Wed) 07:59
投稿者 : 匿名
参照先
可愛いパワーストーンブレスがたくさんありますね。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

- WEB PATIO -