願いが叶うアクセサリー/パワーストーン クチコミ

[「マジュコミ」願望をかなえるアクセサリーパワーストーンクチコミ情報] では願いが叶うアクセサリー、黒魔術、パワーストーン、隕石、グッズ、お守り、おまじない、願掛けなどのクチコミ情報を募集しております。
どなたでもご自由に投稿していただけます。
■ 個人情報(電話番号、LINEIDなど)の書き込みは削除させて頂きます。 ■

トップページ > 記事閲覧
月のいし
投稿日 : 2019/06/07(Fri) 16:58
投稿者 : 匿名
参照先
香月さんって方が運営されているサイトのようです。叶った口コミたくさんありますが、情報交換しましょう。
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/07/10(Wed) 01:52
投稿者 : 匿名
参照先
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/07/04(Thu) 18:15
投稿者 : 匿名
参照先
メルマガ購読してるけど、毎回特典が楽しみです。
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 22:41
投稿者 : 匿名
参照先
この間ここで買ったばかりなのにまた欲しい(笑)
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 13:24
投稿者 : 匿名
参照先
http://www.tsuki-ishi.com/

です。
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 13:22
投稿者 : 匿名
参照先
誰かURL貼ってくれませんか?検索方法悪いのか出てこなくて
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 10:20
投稿者 : 匿名
参照先
2019/06/30(Sun) 10:17

同感です!!
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 10:17
投稿者 : 匿名
参照先
よくわからない魔術アクセよりある意味正統派で願い叶えてくれそう(笑
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 07:36
投稿者 : 匿名
参照先
サイトには叶った口コミたくさんありますよね。私ここのメルマガ購読してチャーム買いましたが、ささやかながら効果ありましたよ。お値段も良心的だと思います。
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/29(Sat) 22:52
投稿者 : 匿名
参照先
ストラップ頼んだ者ですが、今日届きましたよ〜
確かにオマケもいっぱい!
説明も凄く細かくて梱包も丁寧で、気遣いが溢れてました!
あまりパワーストーン詳しくないんですが、石も質の良さそうな感じですよ( ¨̮ )
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/29(Sat) 21:29
投稿者 : 匿名
参照先
復縁セットスペシャルというのがかなり気になる。。
ここの石パワーあるのかな
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/28(Fri) 02:42
投稿者 : 匿名
参照先
試しがてらストラップ頼んでみたよ!
効果あったらもう少し高いのも買ってみようと思う(^^)
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/28(Fri) 00:15
投稿者 : 匿名
参照先
私ここ好きです。
先日ここでアイテムを買いましたが、オマケがたくさん入ってました。
しかも、ストーンが届いて1週間後に好きな人から連絡がきました!
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/27(Thu) 23:27
投稿者 : 匿名
参照先
良心的なお値段でクチコミも多いし、試しに買ってみるのも有りですね!
初めて知ったわ!ありがとう(^^)
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/18(Tue) 15:21
投稿者 : 匿名
参照先
隕石はないみたい。
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/17(Mon) 10:25
投稿者 : 匿名
参照先
隕石も扱っているんですかね。
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/12(Wed) 17:55
投稿者 : 匿名
参照先
月のいしっていうのはサイトの名前です。 恋愛専門のパワーストーンが売られています。
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/12(Wed) 12:16
投稿者 : 匿名
参照先
本物の月の石を扱っているんですか?
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/10(Mon) 09:26
投稿者 : 匿名
参照先
(笑)
記事編集 編集
Re: 月のいし
投稿日 : 2019/06/10(Mon) 06:43
投稿者 : 匿名
参照先
ここ恋愛専門のお店なんですね。しかも、可愛いものばかりだし叶った口コミ多いですね!その上、メルマガや待受まで貰えるなんて!
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

- WEB PATIO -